Tutores y Horario de Tutorías

>Tutores y Horario de Tutorías
Tutores y Horario de Tutorías2018-10-29T11:26:08+00:00
Profesor/a Tutor/aDespachoExtensiónDías tutoríaHorario
AGUIRREZÁBAL OTÁLORA, Enrique741Martes y Jueves18:00 - 19:30
ALBERICH MESA, Susana242Martes18:00 - 21:00
ARIZNABARRETA GARCÍA DE CORTÁZAR, Rodrigo1230Martes y Jueves19:30 - 21:00
ARIZNABARRETA UGALDE, Gerardo Mª639Martes y Jueves19:30 - 21:00
AZKARRAGA AGUIRRE, Asier 1532Miércoles18:00 - 19:30
BALDEÓN IÑIGO, Amelia 938Lunes 18:00 - 21:00
BARRIO DÍEZ-CABALLERO, Ramón José 2035Martes18:30 - 20:00
BASTERRA ROMO, María Amparo844Lunes 18:00 - 21:00
BAZÁN DÍAZ, Iñaki 639Lunes19:30 - 21:00
BESGA BASTERRA, Talía 1434Jueves19:30 - 21:00
BESGA ZUÁZOLA, José Ignacio938Martes y Jueves19:30 - 21:00
BROUARDELLE, Nadia (+CUID)540Lunes y Miércoles19:30 - 21:00
CÁMARA RODRÍGUEZ, Fernando1033Miércoles18:00 - 21:00
CEPEDA CRESPO, Ignacio 443Martes18:00 - 21:00
CEPEDA LEÓN, Emilio Atilano343Martes 18:00 - 21:00
DE ECHEVERRÍA GAMO, Domingo1532Martes19:30 - 21:00
DE LA CALLE VALVERDE, Jaime 2131Lunes18:00 - 21:00
DE REPARAZ LÓPEZ, José Javier 844Miércoles18:00 - 19:30
DÍAZ DE CERIO GOROSTIAGA, Flor 1629Lunes 18:00 - 21:00
EGUÍLUZ ALARCÓN, Luis136Lunes19:30 - 21:00
FELIÚ MARTÍNEZ, Ricardo2325Miércoles18:00 - 21:00
FERNÁNDEZ DE ARÁNGUIZ GURIDI, Yolanda2224Martes18:30 - 20:10
GARCÍA ADEVA, Ángel Javier 136Martes18:00 - 19:30
GARCÍA ARROYO, José Luis (2º Ctr.)1629Martes18:00 - 21:00
GARCÍA DE VINUESA GONZÁLEZ, Juan Pablo741Martes y Jueves19:30 - 21:00
GIL-GARCÍA LEIVA, José Miguel 1720Martes18:00 - 19:30
GIL GIL, Iván (1º Cuatrimestre) 242Jueves18:00 - 21:00
GÓMEZ-IGLESIAS ROSÓN, Ángel1033Martes18:00 - 21:00
GONZÁLEZ-BENGOA OLIVEROS, Rubén 540Martes18:00 - 19:30
GONZÁLEZ CALVAR, Cristina 1230Miércoles18:30 - 21:00
GONZÁLEZ ORTEGA, Itxaso1434Miércoles18:00 - 21:00
HIERRO ARMAS, Miguel Ángel (+ COIE)1923Lunes y Miércoles19:00 - 21:00
IRIARTE GOÑI, Ana 741Lunes18:00 - 19:30
JUAN MESANZA, Ricardo1720Lunes y Miércoles19:30 - 21:00
LEFERMAN, Bryan2224Miércoles18:00 - 21:00
LEÓN DELGADO, Pedro
1923Jueves18:00 - 21:00
LEÓN ORTIZ DE ZÁRATE, Ruth1821Martes y Jueves18:00 - 19:30
LÓPEZ NAVARRO, Jesús346Lunes y Miércoles19:30 - 21:00
MARTÍNEZ CENGOTITABENGOA, Mónica1434Lunes18:00 - 21:00
MARTÍNEZ DÍAZ DE ZUGAZÚA, María Isabel 1122Miércoles18:00 - 21:00
MTZ. DE MUSITU RUIZ DE GORDOA, Félix 844Martes 18:00 - 21:00
MAYORDOMO LÓPEZ, Sonia2131Miércoles18:00 - 21:00
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, Andrés 1624Miércoles19:30 - 21:00
MIRANDA LIGÜERZANA, Ana (1º Cuatrimestre)026Martes 18:00 - 21:00
MORO DEORDAL, José Ignacio 1532Lunes 18:00 - 19:30
OTERO FRANCO, Laura 1122Martes18:00 - 21:00
PÉREZ SIMÓN, Alberto1122Jueves18:00 - 21:00
QUESADA CASTELLANO, Jerónimo2035Lunes y Miércoles19:30 - 21:00
RAMOS DÍAZ, Estíbaliz 1230Lunes 18:00 - 21:00
RÍO RAIGADAS, David (Horario especial)242Lunes 17:15 - 20:15
RODRÍGUEZ MARCOS, María del Carmen 1327Lunes 18:00 - 21:00
ROJO MARTÍNEZ, Ernesto1434Martes18:00 - 19:30
RUIZ DE LARRAMENDI VILLANUEVA, Idoia 2131Martes 18:00 - 21:00
RUIZ GALLEGOS, Yésica 741Miércoles18:00 - 21:00
SÁIZ LANDA, Asier (1º Cuatrimestre)1923Martes18:00 - 21:00
SÁNCHEZ ETCHEGARAY, Jesús 136Martes y Jueves19:30 - 21:00
TAPIA PARREÑO, Jaime 540Martes y Jueves19:30 - 21:00
UGARTE LASANTA, Ana Rosa1821Lunes y Miércoles18:00 - 19:30
VALLE SOLANO, Pablo 1033jueves19:30 - 21:00
VARELA GONZÁLEZ, José Antonio 2325Martes18:00 - 21:00
ZÁRATE ARGOTE, Ángel2325Lunes 18:00 - 21:00
ZUGASTI EGIDAZU, Jone (2º Cuatrimestre)1327Miércoles18:00 - 21:00
Informática
GIL-GARCÍA LEIVA, José Miguel1720
LEÓN ORTIZ DE ZÁRATE, RuthSecretaría9
C.U.I.D. (Profesorado)
ARANTZAMENDI ARIZTONDO, Iban (Euskera A1, A2, B1 y B2)ClaseSem. 4Lunes, Martes y Miércoles18:00 - 21:00
BROUARDELLE, Nadia (Francés A1, A2, y B1)ClaseAula 2Lunes, Martes, Miércoles y Jueves17:30 - 21:00
LUQUÍN URTASUN, María (Inglés C1 y C2) ClaseAula 10Martes y Miércoles18:00 - 20:00
PALENZUELA ARGOTE, Íñigo (Inglés B2) ClaseAula UNIDISMartes18:00 - 20:00
RAMIREZ DE LA PISCINA, Nekane (Inglés A1, A2 y B1)ClaseAula 1Lunes, Martes, y Miércoles17:00 - 18:00
18:00 - 20:00
C.O.I.E.
HIERRO ARMAS, Miguel Ángel1923Lunes y Miércoles19:00 - 19:30