Tutores y Horario de Tutorías

>Tutores y Horario de Tutorías
Tutores y Horario de Tutorías2021-09-22T10:03:22+02:00
Profesor/a Tutor/aDespachoExtensiónDías tutoríaHorario
AGUIRREZÁBAL OTÁLORA, Enrique7241Martes y jueves18:00 - 19:30
ALBERICH MESA, Susana2242Martes17:30 - 20:30
AZKARRAGA AGUIRRE, Asier 15232Miércoles17:30 - 20:30
BARRIO DÍEZ-CABALLERO, Ramón José20235Martes18:00 - 19:45
BAZÁN DÍAZ, Iñaki 6239Lunes19:00 - 20:30
BESGA BASTERRA, Talía 14234Martes19:00 - 20:30
BROUARDELLE, Nadia 5240Lunes y miércoles19:00 - 20:30
CÁMARA RODRÍGUEZ, Fernando10233Miércoles17:30 - 20:30
CEPEDA CRESPO, Ignacio 4243Martes17:30 - 20:30
DE ECHEVERRÍA GAMO, Domingo15232Martes19:00 - 20:30
DE LA CALLE VALVERDE, Jaime 21231Lunes17:00 - 20:00
EGUÍLUZ ALARCÓN, Luis1236Lunes19:15 - 20:30
FELIÚ MARTÍNEZ, Ricardo23225Miércoles17:30 - 20:30
FERNÁNDEZ ALCOBER, Gustavo Adolfo (1º Cuatr.)0226Lunes17:30 - 20:30
GALLO PÉREZ, Verónica21231Martes17:30 - 20:30
GARCÍA ADEVA, Ángel Javier3246Martes y Jueves17:30 - 19:00
GARCÍA ARROYO, José Luis (2º Ctr.)16229Martes17:30 - 20:30
GARCÍA DE VINUESA GONZÁLEZ, Juan Pablo6239Martes y jueves19:00 - 20:30
GIL-GARCÍA LEIVA, José Miguel 17220Martes17:30 - 19:00
GIL GIL, Iván2242Miércoles18:00 - 21:00
GOIZUETA VÉRTIZ, Juana María12230Martes17:30 - 19:00
GÓMEZ-IGLESIAS ROSÓN, Ángel10233Martes17:30 - 19:00
GONZÁLEZ-BENGOA OLIVEROS, Rubén 9238Martes y jueves17:30 - 19:00
GONZÁLEZ CALVAR, Cristina 12230Miércoles17:30 - 20:00
GONZÁLEZ ORTEGA, Itxaso14234Miércoles17:30 - 20:30
HIERRO ARMAS, Miguel Ángel (+ COIE)19223Lunes y miércoles18:30 - 20:30
JAUREGUI IRARRETA, Mª Ángeles17220Miércoles17:30 - 20:30
LEÓN DELGADO, Pedro
18221Martes17:30 - 20:30
LEÓN ORTIZ DE ZÁRATE, Ruth8244Miércoles y jueves17:30 - 19:00
LÓPEZ NAVARRO, Jesús3246Lunes17:30 - 20:30
LÓPEZ DE MATURANA DIÉGUEZ, Virginia9238Lunes17:30 - 20:30
LÓPEZ DE MUNAÍN ITURROSPE, Gorka9238Miércoles17:30 - 20:30
MARTÍNEZ CENGOTITABENGOA, Mónica14234Lunes17:30 - 20:30
MARTÍNEZ DÍAZ DE ZUGAZÚA, María Isabel 11222Miércoles17:30 - 20:30
MARTÍNEZ DE MUSITU RUIZ DE GORDOA, Félix 8244Martes 17:30 - 20:30
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, Andrés 16229Miércoles18:00 - 21:00
MAYORDOMO LÓPEZ, Sonia21231Miércoles18:00 - 21:00
MELLÉN RODRÍGUEZ, Isabel8244Lunes19:00 - 20:30
MIRANDA LIGÜERZANA, Ana0226Martes 17:30 - 19:00
MORO DEORDAL, José Ignacio 15232Lunes 17:30 - 19:00
NAVARRO ANTÓN, Iker1236Miércoles17:30 - 20:30
OTERO FRANCO, Laura 11222Martes17:30 - 20:30
PÉREZ SIMÓN, Alberto11222Jueves17:30 - 20:30
QUESADA CASTELLANO, Jerónimo20235Lunes17:30 - 20:30
RAMOS DÍAZ, Estíbaliz 12230Lunes 17:30 - 20:30
RÍO RAIGADAS, David 2242Lunes 17:15 - 20:15
RODRÍGUEZ MARCOS, María del Carmen 13227Lunes 17:30 - 20:30
RUIZ DE LARRAMENDI VILLANUEVA, Idoia 21231Jueves18:00 - 20:15
RUIZ GALLEGOS, Yésica 7241Miércoles17:30 - 20:30
SAMPEDRO YANGÜELA, Carmen22224Martes18:00 - 19:45
SÁNCHEZ ETCHEGARAY, Jesús (2º Cuatr.) 3246Miércoles17:30 - 20:30
SÁNCHEZ MORÁN, Ignacio5240Jueves18:00 - 19:30
TAPIA PARREÑO, Jaime5240Martes17:30 - 20:00
TEJEDOR NÚÑEZ, Jorge (1º cuatr.)19223Jueves17:30 - 20:30
UGARTE LASANTA, Ana (2º Cuatri.)18221Lunes y miércoles17:30 - 19:00
VARELA GONZÁLEZ, José Antonio 23225Martes17:30 - 20:30
ZUGASTI EGIDAZU, Jone (2º Cuatr.)13227Miércoles17:30 - 20:30
C.U.I.D. (Profesorado)
CHEN, Xue (Inglés B2)Aula 4Lunes18:30 - 20:30
CHEN, Xue (Inglés C1)Aula 4Martes18:30 - 20:30
CHEN, Xue (Inglés C2)Aula 4Jueves18:30 - 20:30
KODDO, Yahia (Francés A1)UNIDISLunes18:00 - 20:00
KODDO, Yahia (Francés A2)UNIDISMartes18:00 - 20:00
RAMA, Fato (Francés B1)Aula 5Martes18:00 - 20:00
RAMA, Fato (Francés B2)Aula 5Jueves17:30 - 19:30
RAMIREZ DE LA PISCINA, Nekane (Inglés A1)Aula 1Lunes y miércoles17:00 - 18:00
RAMIREZ DE LA PISCINA, Nekane (Inglés A2)Aula 1Miércoles18:00 - 20:00
RAMIREZ DE LA PISCINA, Nekane (Inglés B1)Aula 1Lunes18:00 - 20:00
SÁINZ, Alazne (Euskera A1)Aula 8Lunes17:00 - 19:00
SÁINZ, Alazne (Euskera A2)Aula 8Jueves17:00 - 19:00
SÁINZ, Alazne (Euskera B1)Aula 8Martes17:00 - 19:00
SÁINZ, Alazne (Euskera B2)Aula 8Miércoles17:00 - 19:00
C.O.I.E.